Воскресенье, 28.04.2024, 11:37Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос

Какой Фкусняшко?
Всего ответов: 58

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Блог
Главная » 2011 » Апрель » 18 » День тридцать пятый. "Добро пожаловать...!"
11:17
День тридцать пятый. "Добро пожаловать...!"
18 апреля 2о11


Скажу сразу - этого дядьку я не видел, но было много, много, много другого.

Началось все как обычно, меня соблазнили сиськи. И поехал бы я за сиськами, и рвался бы я за сиськами, если бы не несколько людей. В первую очередь, это конечно Игорь:



Если бы не Игорь, я бы наверняка опустился в пучину романтики, безудержного секса и прочей туфты. Вторым по значимости человеком был Жорж:


Если бы он не встретил меня с самого утра с поезда, наверное я бы все-таки заныл, сломался и упилил бы к девачке, но к счастью (как я считаю), мы с ним встретились почти сразу. Отправились позавтракать в Щелкунчик, там я отхавал два блинчика с мясом, вкусную слоечку и стакан кофе с молоком. Несколько сигарет, пара странных разговоров "за жизнь". Надоело сидеть и мы пошли на улицу. Так как гулять и устраивать экскурсионные программы с сумками было не очень удобно, мы пошли в местный ниибаца огромный торговый центр. Он кстати был рили ниибаца огромный. Но там было мало пиздатых вещей На что мне в принципе было посрать, так как я не собирался ничего покупать да и как-то не то было настроение, вот чего точно не хотелось, так это шоппинга. Хотелось кутить, гулять, тусить, божить и быть мега-мега. Но в 10 утра город только просыпается и очень сложно ему доказать, что барыги не спят, что девочкам не надо на учебу-работу, а Игорю - не пешком пройти 100 метров с работы. С ним мне получилось встретится только ближе к 12 часам дня. Игорь встретил меня не один, а с прикольной девочкой Светой:



Конечно сходу - Тупая Пизда, очень рад, что я оказался не прав) действительно классная, драйвовая девачка, не обижающаяся на всякую хуйню (Школа Игоря), знающая когда надо не пиздеть и когда надо высирать мозги врагу. Ахуенная баба. Я бы вдул, еслиб дали  С ней мы протусили до вечера. Потом ей надо было куда-то на работу, что-то там сваливать и вообще пиздец кароче. Так бывает. Обидно, досадно...ну и ладно)

Мы встретились с Игорем и Светой, где-то на Невском Проспекте, если мне не изменяет память. Сразу сели в электричку и поехали к Игорю на "просвет", по дороге обмениваясь тумаками под затылок, злым стебом и крупногабаритными пошлостями. Пару раз пачалавались , погладили друг друга по интимным местам  и на этом собственно закончили шокировать общественность. Остаток дороги мы только громко орали и вели себя в высшей степени некультурно по отношению к окружающим нас млекопитающим. Вышли из метро, пофоткали окрестности:



и пошли за пивом. Для начала взяли по паре банок темного козлика. Через час пошли в O'кей и вытащили  оттуда две пачки Bud'a. Первый раз в жизни видел его дешевле 40 рублей, оно там стоило где-то в районе 36-37 рублей. Где-то через полчаса-час мы пошли к метро встречать Макса:

Я отдал ему предварительно нагретую и хорошо взболтанную банку пива. которую он все же смог открыть без особого вреда для общества. Мы добрались до Игоря...и я начал испытывать потребность в интернетах. Опять вышли, доперли до какой-то Евросети или что-то вроде того, залили бабла на нет и вернулись в дом. Еще несколько часов мы пили пиво, пока я окончательно не заебал всех окружающих криками: "Поехали покупать дешевые питерские наркотики". И мы поехали. Поехали-поехали, да так, что домой вернулись только за полночь.

У нас было около 4х вариантов. Ехать для их выполнения надо было в 3 разных конца города, ждать барыг и пинать хуи. Чем мы с удовольствием и занялись, читая рассказы "Свитер", "Дуся", смотрели фильм "Геи-ниггеры из космоса" и читая хроники bloodninja. Часам к шести-семи - Света от нас съебалась, ей надо было либо на работу...или куда-то еще. Хер пойми, честно говоря. Немного для приличия пострадав мы все-таки продолжили веселье. Еще через немного времени нам позвонили и предложили съездить за "качественным товаром", чем мы собственно и неприменули воспользоваться. По дороге мы расстались с Игорем, так как Света увезла его ключи и он поехал их забирать. Я и Макс двинули к нашей суппортерше-Маше, какой-то его максовской знакомой. Встретились с ней - вот честное слово, никогда бы и не подумал, что такая маленькая миленькая девочка может употреблять хоть что-либо вообще в принципе =) Такая малютка-няшечка, что прям слюнки потекли. К счастью она уже была совершеннолетней, так что в этом плане меня упрекнуть нечем =) Оказалось, что нам ехать надо хуй знает куда, и Игорь уже освободился. Мы его немного подождали и прыгнули в маршрутку, на который пропилили куда-то минут 20. Пошли к барыге. А ВОТ И ХУЙ, ЭТО ТОЖЕ БЫЛ НЕ БАРЫГА. Парнишка был под стать Маше...такой простой паренек 19 лет, блондин с серыми глазами, вощем милый мальчиг, шопрям был бы я девочкой - я бы его отебал прямо там в подъездике. Но по счастью я не девочка и тратить время нам не пришлось. Сначала мы сходили за бошками, еще через 15 минут он принес нам скорость. Сам я вообще химию не люблю, и не употребляю. В основном "эску" я брал для Макса и для кого-нибудь еще, кто будет с нами и не захочет спать. Чуть позже я проклял все на свете, что вообще пришел к идее этой покупки. Об этом - позже.

В общем "закупившись", мы поехали домой. По дороге встретили Мангуста (его фотки у меня к сожалению нет), зашли в магазин, купили еды, бухла и факелы:







Шли по дороге, орали "норвежские" песни, приставали ко всем прохожим с предложением дать им прикурить от факела. Гопники такие, наоборот. Питерские, вежливые, сами предлагаем прикурить. Дошли до дома, сели, переоделись, отмылись от городской пыли и пота. Я начал мастерить бульбулятор. Хорош скотина, получился на отличненько! 



В общем события того вечера пугающи и странны. Помню мало, лег спать где-то в половине второго. 

Утро. Не страшное. Классное утро, с солнышком в окошке, спящими телами где-то рядом. Потяяяяяяяяяягууууууушечки! И началась побудка. Пошли на кухню, пиво-бошки-пиво-бошки. Утро начало становится чуть более мягким и заметно более веселым. Блины!!! Достали муки, йайцы, сахарку, корицы, молочка - и пошла печка-жарка. Так и позавтракали. После этого - мы двинули на другой конец города, к замечательной девочке Наташе:


Которая пригласила нас на ее награждения на конкурсе чтецов. На самом деле это был архипиздец. Мы приехали на метро до места. От места нам надо было долго идти до трамвайной остановки. Трамваи не работали. Вообще. Пиздец. 20 трамваев стояли на путях и никуда не ехали. Во общем, мне так показалось, мы шли минут сорок.


Там были Макс, Игорь, я, собственно она, трое ее друзей, чьи фото надеюсь никогда и нигде не появятся и если появятся, то ко мне не будут иметь никакого отношения и моя подруга Марина. Хуй знает почему у меня нет фоток с ней, но похуй :D

Наканеццта мы пришли, послушали всяких малышей, школоту и т.д. Потом она вышла, получила какие-то дипломцы, подарки, еще раз продекламировала стихотворение-победитель. В общем было даже забавно. Обратно мы не пошли, мы пошли к другой станции метро. Еще 20 минут потерянного времени. В метро мы встретили прикольных ребятишек которые подсказали нам, где в питере можно купить сокс. Ну мы туда и рванули. Купили - отпинались - поехали к Игорю. Маринка уехала ебаццо домой, Наташа нас бросила в пользу своих знакомых и мы опять остались втроем.

Там мы немного побожили

Пофоткали мимопроходящих людей:


У метро мы ждали двух подруг Игоря. Когда они подошли, лично для меня первым ощущением было "задротка" и "наркоманка". Ну хуй знает, что еще про них можно было сказать. В итоге оказалось, что задротка вполне ебабельная девочка, только вот с мужыком, а наркоманка - спокойно может похвалиццо огромным запасом знаний и мыслей. Первое впечатление конечно обманчиво =( Мы дули и пили, пили и дули, орали и кричали, пели песни и читали стихи...мне понравилось. Заснул я только ближе к 5 часам утра. Когда я в очередной раз всех поперебудил, как Игорю не дали, как Боря заебался лежать, как Макс отоспался. И как только все поднялись - я лег спать. Пошли все нахуй.

Проснулись с утра мы опять вместе. Я, Игорь, Макс. На той же квартире, в тоже время. И пошли на улицу за сладеньким:









Дома нас встречал Максимка:


Пришла пора убирать хату. Убирать пепел со стола, мыть посуду, проветривать квартиру от запаха шмали, убирать бульбулятор, складывать спальные места, забирать просушившиеся вещи с балкона...хуууууй знает, все кто убирался после тотал-пьянок - сам поймет, что же за ебаный в рот там мог происходить. После того, как мы отлизали квартиру - попилили в центр, в компьютерный клуб, немного поебашить в доццу. 

В доту мы поиграли, и Игорю надо было уходить на работу. Я остался совсем один. Купил себе пива, какой-то закуски. Сам с собой побухал. Потом, мне там так сильно заебало, что я решил свалить, немного погулять на улице. Нашел замечательное заведение - "Буквоед". Там было кофе-гляссе, халявный фай, вкусный тортиг и сидеть там можно круглосуточно. Через пол часика я встретился еще с одним моим знакомым и его другом, с ними мы посидели в "Кофе-Хаус" и проводили меня на поезд.

В этот раз у меня нет никаких прощальных фоток, нет никаких фоток с вокзала. Я не помню и не хочу помнить как это происходило, сейчас, я вспоминаю пятницу и субботу - 2 шикарных дня. Воскресенье я не очень хорошо помню. Алкоголь ли тому виной, шишки которые я курил с самого утра..хуй знает. Но я не очень хорошо помню этот день, было слишком скучно. По-этому я так скомкано закончил этот рассказ-повесть =)


В заключении всего этого дела - хотелось бы сказать одно:

Будьте долбоебами, будьте дебилами, дайте себе отдохнуть. Всегда, каждый свободный миг вашей жизни - будьте 16летними глупыми детьми, делайте только то, что хотите вы, плюйтесь на мнение окружающих и ради бога - дайте себе глоток свежего воздуха. Без него - ваша жизнь так и останется просто жизнью одного из миллиардов людей на этой планете.
Просмотров: 887 | Добавил: Фкусняшко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
1 0. fool  
0
хех, понятно почему тебя ангр торчеком считает)) заключение - супер!! правда мне обычно не больше 13 дают) но елси б сразу 14 Оо жесть же, на стольких мну уже не хватит(( тебе отдам;)

2 Фкусняшко  
0
Кто ты? 0.о

3 просто поцан  
0
привет ну вы ваще отарволись, я бы то же так же но нет пока же ну ни чо, а ништяк так и ангр да!!!!!! респект короче не знаю чо сказать ещё потом может но ну не знаю увидемся. заного пиши ещё посты!!!!! я тебя четаю случайно на ткнулся давно уже стиль как знаешь сталкер и фонтаст ещё один пишут но всё доступно и понятно на одном дыхание читается одной масти ты с нами а у тебя нет блога на форуме иксыгаймер это наш форум ну заходи будим рады!!!!!

4 Фкусняшко  
0
Я тебя нихера не понял, но ты мне близок и я тебе помогу biggrin

5 просто поцан  
0
но ты как эта зделал???! я васще не понил но может вай макс или вай фай у тя есть или кинект майкросовт у нас тока у пашка с моршанска была и не получалось!!!!!! вощем вяжли тебя видели все пацоны привет перидаюд и можещь ещё помощ с форумам???! наше наследие это сэ-Эс, ну ты в теми;) наших бойцов тсало 8-12 и распрыг выучили но мы и качалку держим ходем не думай! вобще приезжай к нам в вяжли покажем что и как а ещё смотри видос наш пацан - и как только ты сказал что по можешь он стал популярние а я снимал тожи его но пока ни наснимале ищё достаточно - ботарея садится и время нет но мы рады судьбе за то что ты нам помог ваще ты и ник крутой!!!! как придумал скожи. и смори видос вот я ссылку дам знаешь у-тюб такой сайт если нет смотри там много ваще всиго и наш поцан туда выбился это смотрит вся область минемум, наверное и в ярославли, где ты живешь тожи есть!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=RyJIn171W5A


Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz