Воскресенье, 28.04.2024, 07:10Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 50

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Блог
Главная » 2011 » Апрель » 12 » День Двадцать Девятый. Запись первая. "Задроты".
13:51
День Двадцать Девятый. Запись первая. "Задроты".
12 апреля 2о11

Не писал в блог целую неделю, наверное количество мыслей в моей голове и событий в моей жизни, действительно не настолько большое как я считал во время создания этого сайта. Или просто чувство лени и безответственность во мне, по прежнему доминируют.

Понял как сильно меня раздражают незнакомые люди. Один из их типов - диктаторы. Диктаторы всегда точно знают, что вам делать можно, а что нельзя. Причем все их знания, насквозь эгоистичны. Эти ублюдки всегда в курсе, что все вокруг "спят", что все вокруг "заняты", или "тут" нельзя делать "что-то".

ВОт интересно, в какой сука момент они открывают для себя какие-то их Законы, которым я должен следовать? Вчера меня доебала какая-то баба, просившая говорить тише. При том, что я и сам по себе старался не нарываться и вести себя тише полностью сознательно. Какого хера я должен ради нее стараться вести себя тише? Хочется спать? И меня это должно ебать? Ложись раньше, не смотри гребаный фильм, по гребаному DVD/зомбоящику, не трахайся с мужем и не стирай посреди ночи. Не говоря уже о всех этих тупых иронических-бабских-детективах. Блять, почитай его с утра в электричке, не еби мне голову. Ах, у тебя такая работа, что ты приезжаешь поздно, а уезжаешь рано и у тебя просто нет времени на сон? Прошу прощения, не совсем понял, пожалуй уточню: ты работаешь где-то, где тебе платят деньги за то, что ты делаешь, и ты хочешь, чтобы я, совершенно не обязанный тебе человек, которого ты видишь впервые в жизни, человек который не знает тебя - должен каким-то образом улучшать твои рабочие условия совершенно бесплатно? А не ахуела ли ты? Может быть тебе стоит найти другую работу? Ты будешь полчать меньше, тебя будет тошнить от начальника, но мне тогда - не надо будет быть тише, потому, что ты вообще, будешь ехать на другоей электрички, а то и вообще на каком-нибудь ебаном автобусе! Может быть тебе стоит сходить к психотерапевту и немного подлечить нервы, как-то более или менее разобраться в себе, понять что тебе действительно нужно, решить, что ты хочешь видеть в будущем? Может быть тебе стоит купить машину и не ебать голову общественным транспортом вообще и в принципе?

АХУЕННО ПРИДУМАЛ, ПРАВДА?!!!!111

Лично мне - ахуенно нравиться. Мне кажется, что я прямо-таки чоткий внепланетный гений. Этим ебаным двунугоим, почему-то, сука сложно дойти до этой мысли самостоятельно и без подсказки. Хотя нет, все гораздо более адово. Даже если им не подсказывать, а говорить это прямым текстом, все равно эти уроды не только тебе не поверят, но при этом еще будут и сильнее орать о том, что ты ебаный аморальный социопат и тебя надо изолировать от общества за подобные мысли. Каково блять? Нихуительно так, да? Да ебанешься об канат...

Бесят дебилы. Бесят люди которые не могут просто подождать пару минуток. Не важно чего, надо ждать, если не подождать - то нихуя не будет, или будет только плохо.

Ты реально хочешь пожрать пиццы, которая готовится 10 минут? Так может быть тебе купить замороженый полуфабрикат и на адовой температуре в микроволновке разогреть это дерьмо до нужной и приятной тебе температуры? Или все-таки подождать 20-25 минут, пока тебе сделают нормальную, вкусную, приготовленную в ручную пиццу? Какой гребаный вариант тебе подходит больше? Наверное все-таки первый, нетерпеливая ты тупая сука! Жри свое ебаное гавно, в своей ебаной квартире, со своим тупым ебаным парнем, который тут что-то пытается пиздеть на бедную несчастную официантку, которая за день стоптала нахуй все свои миленькие маленькие 18летние ножки из-за таких мудаков как ты, постоянно бегая от тебя к повару, от повара к тебе и из-за этого не так уж блять часто как хотелось бы подходящую ко мне!



Бесят, невыносимо бесят, достают и доводят тупые суки которые ходят по улицам и пол часа готовят себе маршрут через 3 ближайших квадратных метра напольного покрытия...даже если перед ними нет ни одной ямки, лунки, лужи, льдинки, грязи, пыли, людей-детей, животных, мусора и объектов ландшафта-дизайна. Сколько, тупое-безмозглое ты существо, тебе нужно времени точно, чтобы определить куда ты сейчас пойдешь со своим ебаным маленьким пиздюком йоркширским-терьером? Сделай себе футболку с надписью "я тут зависла на %минут%" и ходи в ней. В тот момент когда ты остановишся и будешь тупить, ты будешь мешать людям, которые спокойно смогут тебя обойти, вместо того, чтобы ждать когда ты  отойдешь от этого места или бросишься куда-то в сторону.

Следите за собой блеять, и отвечайте за себе, не ебите другим голову своими тупорылыми проблемами.


Просмотров: 745 | Добавил: Фкусняшко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 хрюхрю  
0
"Диктаторы всегда точно знают, что вам делать можно, а что нельзя. Причем все их знания, насквозь эгоистичны. Эти ублюдки всегда в курсе, что все вокруг "спят", что все вокруг "заняты", или "тут" нельзя делать "что-то"."

"Бесят, невыносимо бесят, достают и доводят тупые суки которые ходят по улицам и пол часа готовят себе маршрут через 3 ближайших квадратных метра напольного покрытия...даже если перед ними нет ни одной ямки, лунки, лужи, льдинки, грязи, пыли, людей-детей, животных, мусора и объектов ландшафта-дизайна. Сколько, тупое-безмозглое ты существо, тебе нужно времени точно, чтобы определить куда ты сейчас пойдешь со своим ебаным маленьким пиздюком йоркширским-терьером? Сделай себе футболку с надписью "я тут зависла на %минут%" и ходи в ней. В тот момент когда ты остановишся и будешь тупить, ты будешь мешать людям, которые спокойно смогут тебя обойти, вместо того, чтобы ждать когда ты отойдешь от этого места или бросишься куда-то в сторону."

Шото прям как-то хочется сказать, шо ты дихтатор((( нихарашо(((


2 Фкусняшко  
0
"И швец, и жнец, и вообще пиздец" (с) biggrin

3 0. fool  
0
тру, тру, но кажись, несмотря на твое принятие своего внутреннего идиота, тебе по прежнему доставляет неудобство окружающий долбоебизм! дурак - свободен, он идет к пропасти не замечая окружающего мира с его глупостью и "нормальностью", у него свой путь - остальное незаметный фон! отбрось же его, иначе груз повседневности не даст взлететь! просто шагни в пустоту и ты поймешь что необязательно падать) лети же!)

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz